Лекция: " О вреде и последствиях употребления психоактивных веществ (ПАВ)"
У нас прошло очень важное и нужное мероприятие для старших воспитанников. Наши ребята прослушали лекцию о вреде и последствиях употребления психоактивных веществ (ПАВ).
Особенно важно, что лекция затронула не только вопросы здоровья, но и юридическую сторону вопроса. Теперь ребята лучше осведомлены о том, чем опасны ПАВ и какие последствия влечёт их незаконное употребление и распространение.
После лекции все получили информационные буклеты, чтобы закрепить знания и всегда иметь под рукой полезную информацию.